सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ lean pipe component ] मेल खाते हैं 154 उत्पादों.
प्लास्टिक OD28mm लीन पाइप स्प्लिटर, लीन ट्यूब ट्रॉली और फ्रेम के लिए मजबूत कठोरता, प्रभाव प्रतिरोध और घर्षण प्रतिरोध के साथ
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | Diya |
| प्रोडक्ट का नाम: | दुबला पाइप विभाजक |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 400 ग्राम/मीटर |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| नाम: | DY28-02A टी-आकार का एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 650 ग्राम/मीटर |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 300जी/एम |
6063-T5 एल्यूमीनियम लीन पाइप इंडस्ट्रियल एप्लीकेशन के लिए सैंडब्लास्ट मैट सतह और 4 मीटर लंबाई के साथ
| नाम: | टी-आकार का एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DY28-07A एल्यूमीनियम लीन पाइप 6063-T5 सामग्री रेत के साथ मैट सतह और लीन समाधानों के लिए 4 मीटर की लंबाई के साथ
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए सैंडब्लास्टेड मैट सतह और 4 मीटर लंबाई के साथ 6063-T5 सामग्री एल्यूमीनियम लीन पाइप
| नाम: | सामान्य एल्यूमिनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
औद्योगीकरण टी प्रकार एल्यूमिनियम मिश्र धातु झुक पाइप
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
भारी ड्यूटी वर्कबेंच के लिए सैंडब्लास्टेड मैट सतह और टी-आकार के फ्रेम के साथ 6063-T5 एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप
| नाम: | DY43-02A टी-आकार का फ़्रेम एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DY28-02A T-आकार एल्यूमिनियम पाइप मिश्र धातु लीन पाइप 6063 सामग्री स्थिति और बॉटम कैस्टर माउंटिंग के लिए
| नाम: | DY28-02A टी-आकार का फ़्रेम एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |

