सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ 28mm lean pipe ] मेल खाते हैं 474 उत्पादों.
लाइटवेट दुबला ट्यूब कनेक्टर कस्टम रंग 28mm कास्टिंग के साथ व्यास
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
विरोधी जंग स्टील पाइप जोड़ों, तीन चरण काले स्टील पाइप फिटिंग OEM
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
पेशेवर स्टेनलेस धातु पाइप कनेक्टर्स काले रंग विरोधी corrossion
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
28 मिमी स्टेनलेस स्टील लीन ट्यूब के लिए वर्कबेंच पाइप वर्कटेबल
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
| मॉडल संख्या: | दीपक |
एंटी क्रॉसियन दुबला ट्यूब कनेक्टर लोहे के धातु काली रंग चार चरण शैली
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
वैद्युतकणसंचलन काले धातु पाइप कनेक्टर्स, महिला पाइप संयुक्त प्रणाली
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
धातु पाइप कनेक्टर्स लीन ट्यूब के लिए संरचनात्मक पाइप कनेक्टर
| वजन (किग्रा): | 0.1 |
|---|---|
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण: | प्रदान किया गया |
| मशीन परीक्षण रिपोर्ट: | प्रदान किया गया |
रैक प्रणाली के लिए उच्च गुणवत्ता वाले लीन ट्यूब कनेक्टर धातु पाइप संयुक्त
| टेकनीक: | बिजली से सोनाचांदी चढ़ाना |
|---|---|
| आकार: | गोल |
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
2.3 मिमी मोटाई झुक ट्यूब कनेक्टर / 28 मिमी रैक प्रणाली के लिए काले स्टील पाइप फिटिंग
| रंग: | ब्लैक |
|---|---|
| शैली: | जकड़ना |
| सामग्री: | लोहा और धातु |
लॉजिस्टिक रैकिंग सिस्टम के लिए 28 मिमी व्यास कोल्ड रोल्ड लीन ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और आयरन |
| सतह: | पीई प्लास्टिक लेपित |

