सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ 7mm lean pipe joint ] मेल खाते हैं 20 उत्पादों.
क्रोम प्लेटिंग एच-7 लीन पाइप कनेक्टर ज्वाइंट
| प्रोडक्ट का नाम: | लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एसपीएचसी |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
पीई लेपित रंगीन लीन पाइप हाथी 28 मिमी लीन ट्यूब
| सामग्री: | स्टील+पीई/एबीएस+हॉट मेल्ट गोंद |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | दुबला पाइप |
| आवेदन: | उद्योग |
दुबला पाइप पीई / एबीएस लेपित धातु पाइप के लिए पाइप संयुक्त प्रणाली रैक प्रणाली कार्यक्षेत्र इकट्ठा करें हाथ ट्रॉली इकट्ठा करें उपयोग
| सामग्री: | स्टील+पीई/एबीएस+हॉट मेल्ट गोंद |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | दुबला पाइप |
| आवेदन: | उद्योग |
DYJ28-B01 एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन पाइप इनर कनेक्टर 1.7 मिमी सामान्य फ्रेम का
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
ट्रॉली लीन ट्यूब कनेक्टर / धातु पाइप जोड़ों हल्के हल्के नष्ट सतह
| प्रकार: | कनेक्टर बाहरी प्रकार 90 ° |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
अल्युमीनियम लीन पाइप के लिए समानांतर कार्यक्षेत्र एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर
| प्रकार: | समानांतर संबंधक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
कार्यशाला के लिए DY11 औद्योगिक आयुध डिपो 28 मिमी बेलनाकार प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम झुक पाइप / ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम |
| मोटाई: | 1.7mm |
रंगीन लीन ट्यूब पीई लेपित पाइप 0.8 - 2.0 मिमी पतलापन जोड़ों के साथ जुड़ा हुआ है
| सामग्री: | स्टील Q195 |
|---|---|
| सतह: | पीई लेपित |
| कलाओं: | ठंड लुढ़का |

