सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ adjustable aluminum lean pipe ] मेल खाते हैं 55 उत्पादों.
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
एनेबलाइजिंग लीन पाइप थिनकेनेस 2.3 एमएम / एल्युमीनियम राउंड बार असेंबलिंग वर्कबेंच के लिए
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
एचजे-12 पीई लेपित पाइप रैक सिस्टम के लिए गैल्वेनाइज्ड समायोज्य कोण धातु पाइप संयुक्त में 28OD पाइप
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| प्रधान कूट: | षट्भुज |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
कार्यशाला दुबला पाइप ईएसडी कार्य तालिका स्वच्छ सतह पहनने प्रतिरोध इको - दोस्ताना
| सामग्री: | दुबला पाइप या एल्यूमिनियम प्रोफाइल |
|---|---|
| आकार और शैली: | ग्राहक की मांग |
| समारोह: | कार्य तालिका या वर्कबेंच |
यूरोपीय मानक एल्यूमिनियम प्रोफाइल 4040 8020 3030 2040 वी स्लॉट एल्यूमिनियम प्रोफाइल:
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
रंगीन प्लास्टिक लेपित गोदाम अलमारियों के लिए लेपित इस्पात ट्यूब हल्के गोल आकार
| रंग: | सफेद, हाथी दांत, काले, नीले जैसे रंगीन ।। |
|---|---|
| DIY: | संरचना पाइप के लिए, गार्डन पाइप और सजावट के लिए |
| व्यास: | 28 मिमी |
क्रोसियन प्रतिरोध पे लेपित स्टील पाइप, विरोधी स्थैतिक टयूबिंग गोल आकार
| रंग: | रंगीन जैसे सफेद, हाथीदांत, काला, नीला .. |
|---|---|
| DIY: | संरचना पाइप, गार्डन पाइप और सजावट के लिए |
| व्यास: | 28 मिमी |
6063-t5 एल्यूमिनियम अनुभाग उत्पाद एल्यूमिनियम स्क्वायर प्रोफाइल
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
औद्योगिक कार्यशाला के लिए दुबला पाइप्स एल्यूमिनियम कार्य बेंच एंटी स्टेटिक
| नाम: | एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल काम की मेज और उपकरण |
|---|---|
| समारोह: | परीक्षण और विधानसभा की मेज |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल और दुबला पाइप |

