सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ aluminum connector lean tube ] मेल खाते हैं 298 उत्पादों.
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| आवेदन: | औद्योगिक |
एचजे-14 ब्लैक इलेक्ट्रोफोरेसिस मेटल लीन पाइप जॉइंट में 2.3 एमएम मोटाई ट्यूब वेयरहाउस रैक के लिए
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| संबंध: | ताला |
रेत नष्ट 2040 एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न वी स्लॉट कस्टम
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
4080 8080 4040 2040 वी स्लॉट एल्यूमिनियम प्रोफाइल बिल्डिंग स्ट्रक्चर्स
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
एडीसी12 पाइप कनेक्टर्स एल्यूमीनियम ट्यूब फिटिंग
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
DYJ28-A01 नई पीढ़ी औद्योगिक प्रोफ़ाइल लीन पाइप कनेक्टर कार्यशाला और कारखाने में लागू
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 400 ग्राम/मीटर |
बाहरी प्रकार एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर मल्टी कनेक्टर DYJ-A01
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
| टेकनीक: | ढलाई, जाली |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| नाम: | DY28-02A टी-आकार का एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 650 ग्राम/मीटर |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 300जी/एम |

