सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ aluminum frame support connector ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
DYP43-12 लीन ट्यूब एक्सेसरीज एल्यूमीनियम फ्रेम सपोर्ट पीपी वर्कबेंच के लिए फुट कनेक्टर
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
4040 एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न 4080 टी स्लॉट औद्योगिक एल्यूमिनियम प्रोफाइल फ़्रेमिंग सिस्टम
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
भारी ड्यूटी वर्कबेंच के लिए सैंडब्लास्टेड मैट सतह और टी-आकार के फ्रेम के साथ 6063-T5 एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप
| नाम: | DY43-02A टी-आकार का फ़्रेम एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
यूरोपीय मानक एल्यूमिनियम प्रोफाइल 4040 8020 3030 2040 वी स्लॉट एल्यूमिनियम प्रोफाइल:
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
DY19-01A सामान्य फ्रेम एल्यूमिनियम स्ट्रक्चरल पाइप एल्यूमिनियम लीन पाइप वर्कबेंच के लिए
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A01 बाहरी सीधा लीन पाइप संयुक्त कनेक्टर एल्यूमीनियम मिश्र धातु
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
43 मिमी 6063-टी 5 एल्यूमीनियम लीन पाइप रेत के साथ मैट सतह और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 4 मीटर की लंबाई के साथ
| नाम: | DY43-01A सामान्य फ़्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
90° क्रॉस जॉइंट DYJ28-A06 Adc12 लीन पाइप कनेक्टर सैंडब्लास्टिंग लीन ट्यूब जॉइंट्स
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
19mm पतला एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन पाइप DY19-01A करकुरी एल्यूमिनियम लीन ट्यूब काइज़न रैक
| नाम: | DY19-01A सामान्य फ़्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |

