सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ aluminum lean pipe for shelving ] मेल खाते हैं 63 उत्पादों.
ठंडा रोल्ड रंगीन दुबला ट्यूब व्यास 28 मिमी बार 0.8 - 2.0 मिमी मोटाई
| उत्पाद का नाम: | झुक पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील क्यू 1 9 5 |
| सतह: | पीई लेपित |
उद्योग आईएसओ 9 001 के लिए रंगीन दुबला ट्यूब पीई लेपित व्यास 28 मिमी बार सूचीबद्ध
| उत्पाद का नाम: | झुक पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील क्यू 1 9 5 |
| सतह: | पीई लेपित |
कार्यशाला के लिए DY11 औद्योगिक आयुध डिपो 28 मिमी बेलनाकार प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम झुक पाइप / ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम |
| मोटाई: | 1.7mm |
विरोधी स्थैतिक दुबला ट्यूब गोल आकार लीड वेयरहाउस अलमारियों के लिए 1000kg लोड क्षमता
| रंग: | रंगीन जैसे सफेद, हाथीदांत, काला, नीला .. |
|---|---|
| DIY: | संरचना पाइप, गार्डन पाइप और सजावट के लिए |
| व्यास: | 28 मिमी |
HJ-5 इलेक्ट्रोप्लेट राइट एंगल लीन ट्यूब कनेक्टर फोर एंड रैक हॉरिजॉन्टल कनेक्शन के लिए:
| रंग: | काला |
|---|---|
| शैली: | जकड़ना |
| सामग्री: | लोहा और धातु |
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
एनेबलाइजिंग लीन पाइप थिनकेनेस 2.3 एमएम / एल्युमीनियम राउंड बार असेंबलिंग वर्कबेंच के लिए
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
उद्योग के लिए OD 28MM Galvazined Steel Tube के साथ ABS लेपित लीन ट्यूब
| सामग्री: | Q195 जस्ती इस्पात |
|---|---|
| सतह: | ABS लेपित |
| कलाओं: | ठंड लुढ़का |

