सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ aluminum lean pipe profile ] मेल खाते हैं 219 उत्पादों.
रैक और काराकुरी प्रणाली के लिए मजबूत संरचना एल्यूमीनियम लीन पाइप प्रोफाइल
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग चीन |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 12-15 दिन |
| आकार: | गोल |
डीवाई प्रोफाइल एल्यूमीनियम लीन पाइप ट्यूब ओडी 28 मिमी एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप प्रणाली के लिए
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 28 मिमी |
एल्यूमीनियम लीन पाइप काराकुरी कैजेन स्टोरेज रैक DY28-06A डुप्लेक्स जनरल एल्यूमीनियम
| नाम: | एल्यूमिनियम अवरोधक किनारा |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
रोलर वेवफॉर्म बार एल्यूमीनियम लीन पाइप काराकुरी कैजेन स्टोरेज रैक
| नाम: | रोलर वेवफॉर्म बार |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
एल्यूमिनियम लीन पाइप करकुरी काइज़न रोलर सर्कुलर बार
| नाम: | रोलर सर्कुलर बार |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
6063-T5 एल्यूमीनियम लीन पाइप इंडस्ट्रियल एप्लीकेशन के लिए सैंडब्लास्ट मैट सतह और 4 मीटर लंबाई के साथ
| नाम: | टी-आकार का एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DY28-04A 6063-T5 एल्यूमिनियम लीन पाइप, सैंडब्लास्टेड मैट सतह और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 4 मीटर लंबाई के साथ
| नाम: | DY28-04A सिंगल साइड एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DY28-07A एल्यूमीनियम लीन पाइप 6063-T5 सामग्री रेत के साथ मैट सतह और लीन समाधानों के लिए 4 मीटर की लंबाई के साथ
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए सैंडब्लास्टेड मैट सतह और 4 मीटर लंबाई के साथ 6063-T5 सामग्री एल्यूमीनियम लीन पाइप
| नाम: | सामान्य एल्यूमिनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
43 मिमी 6063-टी 5 एल्यूमीनियम लीन पाइप रेत के साथ मैट सतह और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 4 मीटर की लंबाई के साथ
| नाम: | DY43-01A सामान्य फ़्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |

