सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ aluminum lean pipe workbench ] मेल खाते हैं 157 उत्पादों.
DYJ43-B01 निर्माता प्रत्यक्ष आंतरिक कनेक्शन एल्यूमीनियम लीन पाइप वर्कबेंच एल्यूमीनियम पाइप संयुक्त
| तकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 400 ग्राम/मीटर |
एल्यूमीनियम लीन पाइप काराकुरी कैजेन स्टोरेज रैक DY28-06A डुप्लेक्स जनरल एल्यूमीनियम
| नाम: | एल्यूमिनियम अवरोधक किनारा |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DY19-01A सामान्य फ्रेम एल्यूमिनियम स्ट्रक्चरल पाइप एल्यूमिनियम लीन पाइप वर्कबेंच के लिए
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु गोल लचीला पाइप एल्यूमीनियम लचीला पाइप के लिए कार्यबेंच
| नाम: | टी स्लॉट फ्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| एन / डब्ल्यू: | 640 ग्राम/मीटर |
रोलर वेवफॉर्म बार एल्यूमीनियम लीन पाइप काराकुरी कैजेन स्टोरेज रैक
| नाम: | रोलर वेवफॉर्म बार |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
एल्यूमिनियम लीन पाइप करकुरी काइज़न रोलर सर्कुलर बार
| नाम: | रोलर सर्कुलर बार |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
वर्कबेंच एल्यूमिनियम लीन पाइप / ट्यूब 1.2 मिमी - 2.0 मिमी दीवार की मोटाई DY28-06A
| आकार: | चौकोर / गोल |
|---|---|
| लम्बाई: | अनुकूलित, 4000mm प्रति टुकड़ा, अनुकूलित किया जा सकता है |
| ताप: | टी3 - टी8 |
एंटी-स्टैटिक वर्कबेंच फैक्ट्री उत्पाद की असेंबली के लिए आसान असेंबली दुबला पाइप ट्यूब
| विशेषता: | ईएसडी सुरक्षा |
|---|---|
| प्रयोग: | औद्योगिक |
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |

