सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ aluminum lean production pipe ] मेल खाते हैं 532 उत्पादों.
43 मिमी 6063-टी 5 एल्यूमीनियम लीन पाइप रेत के साथ मैट सतह और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 4 मीटर की लंबाई के साथ
| नाम: | DY43-01A सामान्य फ़्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
काराकुरी सिस्टम में आसान स्थापना के लिए 28 मिमी हाइड्रोलिक डम्पर DYE28-26 संक्षारण प्रतिरोधी एल्यूमीनियम लीन पाइप सहायक उपकरण
| तकनीक: | कास्टिंग |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
28 मिमी ट्यूब ऑक्सीकरण नष्ट करने के लिए एल्यूमीनियम झुक ट्यूब कनेक्टर
| प्रकार: | कनेक्टर बाहरी प्रकार 45 ° |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
HJ-22 उच्च गुणवत्ता वाले स्टील धातु ट्यूब कनेक्टर फिटिंग बॉक्स लीन सिस्टम पाइप के लिए पैक
| तकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| प्रमुख कोड: | षट्भुज |
33g TW लीन एल्यूमीनियम पाइप फिटिंग क्रॉस कनेक्शन
| प्रकार: | क्रॉस कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
प्रोफाइल ट्यूब 28 मिमी 43 मिमी एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप के लिए एल्यूमीनियम लीन पाइप प्रणाली
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 28 मिमी |
औद्योगिक के लिए DY एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 28 मिमी |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| नाम: | DY28-06A डुप्लेक्स जनरल एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 750 ग्राम/मी |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| नाम: | DY28-03A एल्यूमीनियम पाइप को मजबूत बनाना |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 580जी/एम |

