सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ custom industrial aluminum profiles ] मेल खाते हैं 218 उत्पादों.
DYJ28-B01D बहु संयुक्त आंतरिक घुमावदार प्रकार के पाइप कनेक्टर्स रेत उड़ाई धातु पाइप जोड़ों
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
DYJ28-A01 मल्टी जॉइंट्स बाहरी प्रकार के सैंडब्लास्टिंग धातु पाइप जॉइंट्स
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
90° क्रॉस जॉइंट DYJ28-A06 Adc12 लीन पाइप कनेक्टर सैंडब्लास्टिंग लीन ट्यूब जॉइंट्स
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
सामान्य फ़्रेम बार Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल पाइप औद्योगिक व्यास 43 मिमी
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
6005T6 प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्यूब / Anodized एल्यूमीनियम पाइप 2.3 मिमी मोटाई
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
DYJ28-A01S OD28 एल्यूमिनियम लीन ट्यूब प्रोफाइल पाइप कनेक्टिंग एक्सेसरी
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
DY-8533 बढ़ी हुई शीट धातु द्रवित लेख प्लेट के लिए वर्गीकरण क्षेत्र की विधानसभा लाइन में
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| स्थिति: | नया |
कार्यशाला के लिए DY11 औद्योगिक आयुध डिपो 28 मिमी बेलनाकार प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम झुक पाइप / ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम |
| मोटाई: | 1.7mm |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |

