सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ dy43 01a aluminum lean pipe ] मेल खाते हैं 9 उत्पादों.
वेयरहाउस ट्रॉली कार्ट के लिए एल्यूमीनियम लीन पाइप DY43-01A ट्यूब
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
43 मिमी 6063-टी 5 एल्यूमीनियम लीन पाइप रेत के साथ मैट सतह और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 4 मीटर की लंबाई के साथ
| नाम: | DY43-01A सामान्य फ़्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DY43-01A Third Generation 43mm OD Aluminum Lean Pipe for Cutting & Welding in Workshops & Factories
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
6063-T5 एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप रेत से सूंघी मैट सतह और 4 मीटर की लंबाई के साथ काराकुरी कैजेन स्टोरेज रैक के लिए
| नाम: | एकीकृत कार्ड स्लॉट वायर रॉड |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
कार्यशाला के लिए औद्योगिक एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल झुक ट्यूब DY43-01A OD 28MM
| उत्पाद का नाम: | बेस एल्यूमीनियम मिश्र धातु वायर बार |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| उपयोग: | पाइप त्वरित आसान पाइप मरम्मत क्लैंप |
कार्यशाला के लिए बेलनाकार प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब DY43-01A OD 43 मिमी
| लंबाई: | 4m |
|---|---|
| बाहरी व्यास: | 43mm |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
बेलनाकार प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्यूब आयुध डिपो 43 मिमी / गोदाम ठंडे बस्ते में डाल पाइप
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| सतह: | बालू-क्षेपण |
| आवेदन: | भंडारण के लिए रैकिंग सिस्टम |
एनेबलाइजिंग लीन पाइप थिनकेनेस 2.3 एमएम / एल्युमीनियम राउंड बार असेंबलिंग वर्कबेंच के लिए
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
1

