सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ flexible pipes lean pipe ] मेल खाते हैं 592 उत्पादों.
DYJ19-A07 तीसरी पीढ़ी के एल्यूमीनियम लीन पाइप असेंबली लाइन एक्सेसरीज़ वेयरहाउस एल्यूमीनियम ट्यूब कनेक्टर 180 डिग्री जॉइंट बाहरी प्रकार
| तकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
DYE19-03 एल्यूमिनियम ट्यूब फिटिंग लीन पाइप स्लाइडर क्षैतिज रूप से स्थित रिंग स्लाइडर फिक्स्ड पोजिशनर
| तकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
डबल ट्यूब चलती घूर्णी जस्ता लेपित एल्यूमीनियम कनेक्टर लीन पाइप हिंज संयुक्त
| तकनीक: | कास्टिंग |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
19mm पतला एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन पाइप DY19-01A करकुरी एल्यूमिनियम लीन ट्यूब काइज़न रैक
| नाम: | DY19-01A सामान्य फ़्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
मॉड्यूलर पाइप सिस्टम OD 28mm PE कोटेड OEM डिज़ाइन लीन पाइप रैक सिस्टम
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
दुबला पाइप रोटेटर औद्योगिक एल्यूमीनियम प्रोफाइल स्लीव असर रोलर
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
DYP43-01 प्लास्टिक पाइप प्लग्स ओडी 43 मिमी लीन पाइप और एल्यूमीनियम पाइप के लिए अंत टोपी
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
2026 गर्म बिक्री भारी शुल्क एल्यूमीनियम दुबला पाइप व्हील कनेक्ट कुशल संगठन के लिए प्रीमियम माउंटिंग प्लेट
| तकनीक: | कास्टिंग |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
कोल्ड रोल्ड कोटेड लीन ट्यूब 4 एम स्टैंडर्ड लेंथ रैक / वर्कस्टेशन के लिए मानक लंबाई
| धारा आकार: | दौर |
|---|---|
| आवेदन: | संरचना पाइप |
| तकनीक: | ठंड लुढ़का |
एबीएस लीन पाइप असेंबली कोटिंग ट्यूब लीन ट्यूब सिस्टम
| अनुभाग आकार: | गोल |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | संरचना पाइप |
| तकनीक: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |

