सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ high quality industrial aluminum profile ] मेल खाते हैं 151 उत्पादों.
कार्यशाला के लिए DY11 औद्योगिक आयुध डिपो 28 मिमी बेलनाकार प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम झुक पाइप / ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम |
| मोटाई: | 1.7mm |
सामान्य फ़्रेम बार Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल पाइप औद्योगिक व्यास 43 मिमी
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
फैक्टरी बेचने Anodized एल्यूमीनियम ट्यूब बड़े व्यास पाइप thinckness2.0mm लंबाई4000mm एल्यूमीनियम 6063-T5
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
6005T6 प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्यूब / Anodized एल्यूमीनियम पाइप 2.3 मिमी मोटाई
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए मजबूत कठोरता प्रभाव प्रतिरोध पहनने के प्रतिरोध लीन ट्यूब स्प्लिटर पाइप कनेक्टर
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | Diya |
| प्रोडक्ट का नाम: | दुबला पाइप विभाजक |
भवन संरचनाएं 2020 फिटकिरी एक्सट्रूज़न आकार 4 स्लॉट वी स्लॉट
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
DYJ28-A08 समानांतर विस्तार संयुक्त रेत उड़ा धातु पाइप जोड़ों
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
गोदाम स्लाइडिंग शेल्फ रैक फ्लो रेल प्लास्टिक पहियों रोलर ट्रैक कन्वेयर लोड क्षमता 50kg
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2023 |
| स्थिति: | नया |

