सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ high quality lean pipe workbench ] मेल खाते हैं 101 उत्पादों.
90° क्रॉस जॉइंट DYJ28-A06 Adc12 लीन पाइप कनेक्टर सैंडब्लास्टिंग लीन ट्यूब जॉइंट्स
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
एएनएसआई क्रोमड लीन ट्यूब कनेक्टर स्टैम्पिंग मेटल जॉइंट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | क्रोमड लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सतह का उपचार: | क्रोमप्लेट |
| सामग्री: | इस्पात |
एनेबलाइजिंग लीन पाइप थिनकेनेस 2.3 एमएम / एल्युमीनियम राउंड बार असेंबलिंग वर्कबेंच के लिए
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
HJ-5 इलेक्ट्रोप्लेट राइट एंगल लीन ट्यूब कनेक्टर फोर एंड रैक हॉरिजॉन्टल कनेक्शन के लिए:
| रंग: | काला |
|---|---|
| शैली: | जकड़ना |
| सामग्री: | लोहा और धातु |
कार्यशाला के लिए बेलनाकार प्रोफ़ाइल ईएसडी पाइप / एंटी स्टेटिक ट्यूबिंग आयुध डिपो 28 मिमी
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह: | ग्रिट ब्लास्ट |
पाइप प्रणाली के लिए 73 जी परिशुद्धता लीन एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर संयुक्त
| प्रकार: | समानांतर धारक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
DYP43-12 लीन ट्यूब एक्सेसरीज एल्यूमीनियम फ्रेम सपोर्ट पीपी वर्कबेंच के लिए फुट कनेक्टर
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |

