सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ industrial pipe racking system shelf ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
एल्यूमीनियम मिश्र धातु Acd 12 झुक ट्यूब कनेक्टर टुकड़ा Sandblasting भूतल खत्म
| प्रकार: | कनेक्टर टुकड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
28 मिमी परिशुद्धता ऑक्सीकरण नष्ट एल्यूमीनियम ट्यूब फिटिंग
| प्रकार: | कनेक्टर टुकड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
28 मिमी ट्यूब ऑक्सीकरण नष्ट करने के लिए एल्यूमीनियम झुक ट्यूब कनेक्टर
| प्रकार: | कनेक्टर बाहरी प्रकार 45 ° |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
43 मिमी एल्यूमीनियम मिश्र धातु सैंडब्लास्टिंग लीन ट्यूब कनेक्टर
| प्रकार: | मल्टी कनेक्टर बाहरी प्रकार |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
Od28mm Thinckness Anodizing 1.7mm T स्लॉट एल्यूमीनियम फ्रेम
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7mm |
| लंबाई: | 4000 mm |
परीक्षण / विधानसभा एल्यूमिनियम प्रोफाइल कार्यक्षेत्र विरोधी जंग सरल डिजाइन
| नाम: | एल्यूमिनियम प्रोफाइल काम की मेज और उपकरण |
|---|---|
| समारोह: | परीक्षण और विधानसभा तालिका |
| सामग्री: | एल्युमिनियम प्रोफाइल |
वेयरहाउस के लिए एल्युमीनियम टर्न ओवर हैंड पुल कार्ट स्टील प्लेटफॉर्म
| निर्माण: | एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | गाड़ी को ढोना और ट्रॉली को पलटना |
| हाथ धक्का दिया: | उपकरण भागों के लिए कार्यशाला में |
2.0 मिमी मोटाई व्यास 28 मिमी लीन ट्यूब लचीले विधानसभा कार्यबल के लिए
| मोटाई: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| खंड आकार: | गोल |
| बाहरी व्यास: | 28 मिमी |

