सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ lean pe lined pipe ] मेल खाते हैं 149 उत्पादों.
ग्लॉसी सरफेस लीन ट्यूब कोल्ड रोल्ड स्टील ट्यूब रोबस्ट लॉन्ग सर्विस लाइफ
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और आयरन |
| सतह: | पीई प्लास्टिक लेपित |
संक्षारण प्रतिरोध झुक 1.0 मिमी प्लास्टिक लेपित स्टील पाइप
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लोहा |
| सतह: | पीई प्लास्टिक लेपित |
मॉड्यूलर पाइप सिस्टम OD 28mm PE कोटेड OEM डिज़ाइन लीन पाइप रैक सिस्टम
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
पीई/एबीएस लेपित विरोधी जंग लीन पाइप/प्रवाह रैक के लिए विरोधी स्थैतिक लीन ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लोहा |
| सतह: | पीई प्लास्टिक लेपित |
चमकदार सतह झुक ट्यूब शीत लुढ़का इस्पात ट्यूब मजबूत डिजाइन लंबी सेवा जीवन
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लोहा |
| सतह: | पीई प्लास्टिक लेपित |
पीई लेपित कस्टम लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 2.0 मिमी मोटाई SPCC स्टील पाइप
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लोहा |
| सतह: | पीई प्लास्टिक लेपित |
विधानसभा अलमारियों के लिए ABS 28mm फ्लेक्सिबल लीन कोटेड ट्यूब
| मोटाई: | 0.8-2.0 मिमी |
|---|---|
| अनुभाग आकार: | गोल |
| बाहरी व्यास: | 28 मिमी |
रैक सिस्टम के लिए 28 मिमी पीई ABS लेपित लेपित ट्यूब
| लंबाई: | 4000 mm |
|---|---|
| कीवर्ड: | झुक पाइप |
| सामग्री: | PE / ABS लेपित स्टील दुबला पाइप |
शीत लुढ़काया इस्पात दुबला ट्यूब विरोधी स्थैतिक चमकदार सतह कस्टम लंबाई
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लोहा |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |

