सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ lean pipe joint rack ] मेल खाते हैं 387 उत्पादों.
दुबला पाइप प्लास्टिक रोलर ट्रैक एक्सटेंशन प्रकार जंग प्रतिरोध कस्टम मेड
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
वैद्युतकणसंचलन काले धातु पाइप कनेक्टर्स, महिला पाइप संयुक्त प्रणाली
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
ढलाईकार और दुबला पाइप के बीच वैद्युतकणसंचलन काले दुबला ट्यूब कनेक्टर
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
विरोधी जंग स्टील पाइप जोड़ों, तीन चरण काले स्टील पाइप फिटिंग OEM
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
लॉजिस्टिक रैकिंग सिस्टम के लिए 28 मिमी व्यास कोल्ड रोल्ड लीन ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और आयरन |
| सतह: | पीई प्लास्टिक लेपित |
एंटी रस्ट लीन ट्यूब ज्वाइंट / कनेक्टर ग्लॉसी सरफेस सिंपल ऑपरेशन लॉन्ग सर्विस लाइफ
| रंग: | काला |
|---|---|
| अंदाज: | फास्ट्यूब |
| सामग्री: | लोहा और धातु |
एएनएसआई क्रोमड लीन ट्यूब कनेक्टर स्टैम्पिंग मेटल जॉइंट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | क्रोमड लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सतह का उपचार: | क्रोमप्लेट |
| सामग्री: | इस्पात |
कार्यशाला भंडारण अलमारियों को इकट्ठा करने के लिए लचीला लेपित स्टील लीन ट्यूब पाइप
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और आयरन |
| सतह: | पीई प्लास्टिक लेपित |
OD28mm व्यास गोल धातु ट्यूब जोड़ों / क्रोम प्लेटेड धातु पाइप जोड़ों
| उत्पाद का नाम: | क्रोम दुबला पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सतह के उपचार: | chromeplate |
| सामग्री: | स्टील |
फैक्टरी आपूर्ति 28 मिमी व्यास लॉजिस्टिक रैकिंग सिस्टम के लिए लीन ट्यूब
| सामग्री: | q235 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | दुबला पाइप |
| आवेदन: | कार्यक्षेत्र/ट्रॉली/प्रवाह रैक |

