सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ lean pipe joint rack ] मेल खाते हैं 387 उत्पादों.
DY-32 इलेक्ट्रिक गन फिक्सिंग सीट
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | इलेक्ट्रिक गन फिक्सिंग सीट |
| आवेदन: | उद्योग |
टी - स्लॉट फ्रेम झुक ट्यूब एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6005T6 2.3 मिमी मोटाई Anodizing बार
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न सहायक उपकरण कोने कनेक्टर/कोने संयुक्त
| सामग्री: | जस्ता |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| आवेदन: | औद्योगिक |
Wholesale 4080mm 4590mm Aluminum Angle Corner Joint Connector 90 Degrees Angle Bracket for 4080 4590 Series Aluminum Profile
| सामग्री: | आलू |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| आवेदन: | औद्योगिक |
135 Degree Angle Aluminum Corner Brackets Profile Corner Joint Connectors for 2020 3030 4040 Aluminum Profile
| सामग्री: | अल मिश्र धातु |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| आवेदन: | औद्योगिक |
स्लाइडिंग शेल्फ सिस्टम के लिए एल्यूमीनियम फ्लो रोलर ट्रैक हार्डवेयर 4000 मिमी मानक लंबाई
| मानक लंबाई: | 4000mm |
|---|---|
| वजन: | 1140g / मी |
| सामग्री: | 6005T6 + पीपी |
व्हाइट कलर स्लाइडिंग डोर रोलर व्हील्स जस्ती स्टील फ्रेम मैटेरियल
| रोलर रंग: | सफेद |
|---|---|
| नाम: | रोलर ट्रैक |
| फ्रेम की धातु: | इस्पात |
गुरुत्वाकर्षण फ्लो रेल के लिए PE / ABS व्हील इंडस्ट्रियल प्लाकॉन रोलर ट्रैक 4000 मिमी लंबाई
| नाम: | रोलर ट्रैक |
|---|---|
| मानक लंबाई: | 4000 mm |
| रोलर का आकार: | φ45 मिमी * 55 मिमी |
पाइप रैक सिस्टम शीट धातु हार्डवेयर एक्सटेंशन प्रकार ISO9001 प्रमाणन
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

