सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ lean tube pipe rack systems ] मेल खाते हैं 557 उत्पादों.
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
एल्यूमीनियम सामग्री 4000 मिमी लंबाई के साथ दुबला ट्यूब बार बाहर निकालना पाइप मजबूत करें
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| टेकिन्क: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
310 304 स्टेनलेस स्टील वेल्डेड सीमलेस लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास गोल खंड
| सतह: | पीई लेपित |
|---|---|
| कलाओं: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
| मोटाई: | 0.8-2.0 मिमी |
उच्च गुणवत्ता मजबूत निर्माण पाइप रैक दुबला ट्यूब धातु संयुक्त
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| हेड कोड: | हेक्सागोन |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
लीन ट्यूब फिटिंग कनेक्टर 28 मिमी पाइप रैक सिस्टम के क्रूसिफॉर्म संरचना के लिए
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| हेड कोड: | हेक्सागोन |
DIYA Lean Tube ABS / PE कोटेड फॉर हेवी ड्यूटी रैक वर्क बेंच ट्रॉली कार्ट इकट्ठा करें
| सामग्री: | स्टील+पीई/एबीएस+हॉट मेल्ट गोंद |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | दुबला पाइप |
| आवेदन: | उद्योग |
पाइप फिटिंग पाइप रैक प्रणाली के लिए पाइप कनेक्टर धातु संयुक्त
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
| संबंध: | महिला |

