सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ lean tube pipe rack systems ] मेल खाते हैं 496 उत्पादों.
DY28-07A एल्यूमीनियम लीन पाइप 6063-T5 सामग्री रेत के साथ मैट सतह और लीन समाधानों के लिए 4 मीटर की लंबाई के साथ
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए सैंडब्लास्टेड मैट सतह और 4 मीटर लंबाई के साथ 6063-T5 सामग्री एल्यूमीनियम लीन पाइप
| नाम: | सामान्य एल्यूमिनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DYJ28-A18 इंडस्ट्रियल एल्यूमीनियम स्ट्रक्चरल लीन पाइप फिटिंग कनेक्टर सिस्टम फॉर शेल्फ
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
भारी ड्यूटी वर्कबेंच के लिए सैंडब्लास्टेड मैट सतह और टी-आकार के फ्रेम के साथ 6063-T5 एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप
| नाम: | DY43-02A टी-आकार का फ़्रेम एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DY28-04A 6063-T5 एल्यूमिनियम लीन पाइप, सैंडब्लास्टेड मैट सतह और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 4 मीटर लंबाई के साथ
| नाम: | DY28-04A सिंगल साइड एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
टी - स्लॉट फ्रेम झुक ट्यूब एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6005T6 2.3 मिमी मोटाई Anodizing बार
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
धातु दुबला ट्यूब कनेक्टर, कोल्ड वेल्डेड पाइप समर्थन दबाना विरोधी जंग
| आवेदन: | पाइप क्लिप और दबाना |
|---|---|
| सामग्री: | धातु या प्लास्टिक |
| आकार: | व्यास 28 मिमी दुबला पाइप के लिए |
28 मिमी व्यास दुबला ट्यूब एल्यूमिनियम पाइप ठंडा रोल्ड 0.8 - 2.0 मिमी मोटाई
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| टेकिन्क: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
पीले कोटिंग ईएसडी ब्लैक कलर के साथ घुमाया गया स्टील स्टील दुबला ट्यूब ठंडा
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लौह |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |

