सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ metal tube lean pipe ] मेल खाते हैं 189 उत्पादों.
क्रोम प्लेटिंग एचजे-11 शीट मेटल जॉइंट्स मेटल लीन पाइप कनेक्टर ट्यूब क्लैंप में 2.3 मिमी मोटाई लीन पाइप रैक सिस्टम के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | स्वामी |
| वज़न: | 110g |
फैक्टरी डायरेक्ट सेल Hj-9 क्रोम प्लेटेड लीन पाइप कनेक्टर / लीन ट्यूब जॉइंट / 28 मिमी लीन पाइप के लिए मेटल क्लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | स्वामी |
| वज़न: | 135g |
रीसाइक्लिंग धातु ट्यूब कनेक्टर्स खींचने, 6 चरण जस्ती कॉर्नर पाइप कनेक्टर
| रंग: | उज्ज्वल लेपित क्रोम या जस्ती |
|---|---|
| शैली: | 2,3,4,5,6 चरण |
| सामग्री: | लोहा और धातु |
क्रोम लीन पाइप कनेक्टर ESD पाइप संयुक्त लीन सिस्टम वर्कबेंच और ट्रॉली कार्ट के लिए सहायक उपकरण
| प्रोडक्ट का नाम: | लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | स्वामी |
| वज़न: | 300 ग्राम |
2.3 मिमी मोटी SPHC धातु ब्लैक इलेक्ट्रोफोरेसिस लीन पाइप जोड़ जंग रोधक
| प्रकार: | पाइप क्लैंप |
|---|---|
| सामग्री: | एसपीएचसी |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
निर्माता पीई अस्तर पाइप स्टेनलेस स्टील निर्बाध 28 मिमी लीन पाइप
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | गोल ट्यूब |
| हेड कोड: | गोल |
एचजे-6 ब्लैक लीन पाइप धातु संयुक्त पाइप हल्के वजन की अलमारियों के लिए
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण: | प्रदान किया गया |
|---|---|
| मशीन परीक्षण रिपोर्ट: | प्रदान किया गया |
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2024 |
दीया सप्लाई मेटल जॉइंट्स D28 क्रोम-प्लेटेड लीन पाइप कनेक्टर हार्डवेयर फिटिंग इंच माप प्रणाली
| प्रोडक्ट का नाम: | लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | स्वामी |
| वज़न: | 135g |
गर्म बिक्री HJ-6 कनेक्टर 28 मिमी लोहे धातु लीन पाइप कनेक्टर रैक प्रणाली के लिए
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण: | प्रदान किया गया |
|---|---|
| मशीन परीक्षण रिपोर्ट: | प्रदान किया गया |
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2024 |

