सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ metal tube lean pipe ] मेल खाते हैं 187 उत्पादों.
28mm Lean Pipe Black Electrophoresis Metal Joint For DY HJ-2 2.3 मिमी मोटाई के लिए
| उत्पाद का नाम: | लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एसपीएचसी |
| वजन: | 220 ग्राम |
एंटीस्किड मेटल फ़ुटिंग और स्क्रू कॉस्टर स्थापित करने के लिए 28 मिमी लीन ट्यूब कनेक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | पैर का आधार |
|---|---|
| कीवर्ड: | वन-पीस फिक्स्ड फुट |
| सामग्री: | पीपी |
वैद्युतकणसंचलन काले धातु पाइप कनेक्टर्स, महिला पाइप संयुक्त प्रणाली
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
लाइटवेट दुबला ट्यूब कनेक्टर कस्टम रंग 28mm कास्टिंग के साथ व्यास
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
पेशेवर स्टेनलेस धातु पाइप कनेक्टर्स काले रंग विरोधी corrossion
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
विरोधी जंग स्टील पाइप जोड़ों, तीन चरण काले स्टील पाइप फिटिंग OEM
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
एंटी क्रॉसियन दुबला ट्यूब कनेक्टर लोहे के धातु काली रंग चार चरण शैली
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
एडीसी12 पाइप कनेक्टर्स एल्यूमीनियम ट्यूब फिटिंग
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
DYJ28-A08 समानांतर विस्तार संयुक्त रेत उड़ा धातु पाइप जोड़ों
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
DYJ28-B01D बहु संयुक्त आंतरिक घुमावदार प्रकार के पाइप कनेक्टर्स रेत उड़ाई धातु पाइप जोड़ों
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |

