सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ sliding flow roller track ] मेल खाते हैं 75 उत्पादों.
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
पाइप संयुक्त प्रणाली स्लाइडिंग ट्रैक हार्डवेयर रोलर ट्रैक संयुक्त 40 * 50 * 16 मिमी
| सामग्री: | कोल्ड रोल्ड स्टील |
|---|---|
| रंग: | नीला सफ़ेद |
| आकार: | 40 * 50 * 16mm |
रैक सिस्टम स्लाइडिंग ट्रैक हार्डवेयर / रोलर ट्रैक शीट मेटल कनेक्टर्स
| सामग्री: | कोल्ड रोल्ड स्टील |
|---|---|
| रंग: | नीला सफ़ेद |
| आकार: | 40 * 50 * 16mm |
पाइप फ्लो रैक 1140 जी / एम वजन के लिए टिकाऊ फ्लैट एबीएस / पीपी रोलर ट्रैक सिस्टम
| सामग्री: | 6005T6 + पीपी |
|---|---|
| मानक लंबाई: | 4000mm |
| वजन: | 1140g / मी |
जस्ती शीट धातु कनेक्टर्स, विरोधी जंग स्लाइडिंग स्लाइड हार्डवेयर
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
स्लाइडिंग रोलर ट्रैक हार्डवेयर 4135/3022 आकार एक्सटेंशन प्रकार ISO9001 प्रमाणन
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
औद्योगिक धातु स्लाइडिंग ट्रैक हार्डवेयर हीट - इकट्ठा लाइन के लिए प्रतिरोध
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
इकट्ठा लाइन जस्ती स्केट व्हील कन्वेयर रेल विरोधी जंग
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम फिसलने के लिए ट्रैक रोलर |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | डिब्बों |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति सप्ताह 100000 मीटर |
Galvanized जोड़ों रोलर ट्रैक हार्डवेयर औद्योगिक भंडारण के लिए कस्टम आकार
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
मिश्रित रोलर ट्रैक हार्डवेयर 4 मीटर लंबाई एंटी जंगम इकट्ठा लाइन के लिए
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

