सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ workshop lean pipe connector ] मेल खाते हैं 148 उत्पादों.
लीन ट्यूब जॉइंट्स एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर लॉजिस्टिक रैकिंग सिस्टम के लिए
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| Color: | Silver |
लॉजिस्टिक रैकिंग सिस्टम के लिए एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
लॉजिस्टिक रैक सिस्टम के लिए उच्च गुणवत्ता वाले एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 400 ग्राम/मीटर |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| नाम: | DY28-02A टी-आकार का एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 650 ग्राम/मीटर |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 300जी/एम |
कार्यशाला विरोधी स्थैतिक ट्रॉली दुबला पाइप मिश्रित ट्यूब अलमारियाँ विधानसभा गाड़ी
| प्रयोग: | औद्योगिक |
|---|---|
| सामग्री: | दुबला पाइप |
| पहिया: | चार पहिया |
4 एम लीन पाइप औद्योगीकरण एकतरफा सामग्री बॉक्स एल्यूमिनियम मिश्र धातु
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
कार्यशाला के लिए असेंबली कोटेड लीन पाइप एल्युमिनियम प्रोफाइल वर्कबेंच
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम प्रोफाइल कार्य तालिका और उपकरण |
|---|---|
| समारोह: | टेस्ट और असेंबली टेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल |
DY19-01A सामान्य फ्रेम एल्यूमिनियम स्ट्रक्चरल पाइप एल्यूमिनियम लीन पाइप वर्कबेंच के लिए
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |

