सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ 28mm aluminum pipe joint ] मेल खाते हैं 193 उत्पादों.
HJ-5 इलेक्ट्रोप्लेट राइट एंगल लीन ट्यूब कनेक्टर फोर एंड रैक हॉरिजॉन्टल कनेक्शन के लिए:
| रंग: | काला |
|---|---|
| शैली: | जकड़ना |
| सामग्री: | लोहा और धातु |
एल्यूमीनियम लीन पाइप Od 28mm के लिए एल्यूमीनियम संयुक्त समानांतर कनेक्टर
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| वारंटी: | 1 वर्ष |
DYE28-30 ऊंचाई समायोजक OD28 मिमी एल्यूमीनियम लीन ट्यूब के लिए
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
Od28mm Thinckness Anodizing 1.7mm T स्लॉट एल्यूमीनियम फ्रेम
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7mm |
| लंबाई: | 4000 mm |
प्लास्टिक लेपित दुबला स्टेनलेस स्टील पाइप विरोधी जंग 28 मिमी
| रंग: | रंगीन जैसे सफेद, हाथीदांत, काला, नीला .. |
|---|---|
| DIY: | संरचना पाइप, गार्डन पाइप और सजावट के लिए |
| व्यास: | 28 मिमी |
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
लीन ट्यूब पाइप मरम्मत क्लैंप पर आसान स्थापना के लिए 28 मिमी संक्षारण प्रतिरोधी एल्यूमीनियम रिवर्स ब्लॉकर
| तकनीक: | कास्टिंग |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
28 मिमी पाइप मरम्मत क्लैंप फिटिंग के लिए एल्यूमीनियम जिंक कास्ट खोखले परिपत्र आस्तीन स्लाइडर
| तकनीक: | कास्टिंग |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
OD28 मिमी लचीला उद्योग एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर कॉर्नर संयुक्त धातु उत्पाद
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
DYJ43-A09 मल्टी जॉइंट बाहरी प्रकार 43 मिमी लीन ट्यूब फिटिंग 45 डिग्री एल्यूमीनियम लीन पाइप कॉर्नर जॉइंट
| तकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |

