सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ aluminium alloy pipe connectors ] मेल खाते हैं 152 उत्पादों.
DYJ28-A15 बाहरी प्रकार एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर जाली लीन ट्यूब संयुक्त
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | डीवाईजे-ए15 |
| संबंध: | वेल्डिंग |
DYJ28-B15 सैंडब्लास्टिंग मेटल पाइप कनेक्टर्स / एल्युमिनियम एलॉय ADC12 पाइप रैक ज्वाइंट
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण: | प्रदान किया गया |
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
DYJ28-A01 नई पीढ़ी औद्योगिक प्रोफ़ाइल लीन पाइप कनेक्टर कार्यशाला और कारखाने में लागू
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |
ट्रॉली लीन ट्यूब कनेक्टर / धातु पाइप जोड़ों हल्के हल्के नष्ट सतह
| प्रकार: | कनेक्टर बाहरी प्रकार 90 ° |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
33g TW लीन एल्यूमीनियम पाइप फिटिंग क्रॉस कनेक्शन
| प्रकार: | क्रॉस कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
समानांतर जोड़ B DYJ28-A12 मिश्र धातु लीन पाइप कनेक्टर सैंडब्लास्टिंग 6065 T6 लीन ट्यूब जोड़
| उत्पाद का नाम: | समानांतर जोड़ B DYJ28-A12 मिश्र धातु लीन पाइप कनेक्टर सैंडब्लास्टिंग 6065T6 लीन ट्यूब जोड़ |
|---|---|
| सामग्री: | 6065T6 |
| रंग: | चांदी |
टी - नाली एल्यूमीनियम मिश्र धातु वायर रॉड / कार्यशाला एंटी स्टेटिक पाइप DY43-02A 6063
| उत्पाद का नाम: | टी-नाली एल्यूमीनियम मिश्र धातु रॉड |
|---|---|
| लंबाई: | 4m |
| एकल उत्पाद वजन: | 1000g / मी |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| नाम: | DY28-02A टी-आकार का एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 650 ग्राम/मीटर |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 300जी/एम |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| नाम: | DY28-03A एल्यूमीनियम पाइप को मजबूत बनाना |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 580जी/एम |

