सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ aluminium alloy pipe connectors ] मेल खाते हैं 167 उत्पादों.
डीवाई प्रोफाइल एल्यूमीनियम लीन पाइप ट्यूब ओडी 28 मिमी एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप प्रणाली के लिए
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 28 मिमी |
औद्योगिक के लिए DY एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 28 मिमी |
कार्यशाला के लिए औद्योगिक एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल झुक ट्यूब DY43-01A OD 28MM
| उत्पाद का नाम: | बेस एल्यूमीनियम मिश्र धातु वायर बार |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| उपयोग: | पाइप त्वरित आसान पाइप मरम्मत क्लैंप |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| नाम: | DY28-06A डुप्लेक्स जनरल एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 750 ग्राम/मी |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| नाम: | टी-आकार के संयोजन के साथ DY28-02B एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 640 ग्राम/मीटर |
28 मिमी दुबला पाइप के लिए उच्च गुणवत्ता वाले एल्यूमीनियम संयुक्त कनेक्टर
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| वारंटी: | 1 वर्ष |
एल्यूमिनियम कोण बार/पैनल फ़्रेम/औद्योगिक Extruded एल्यूमिनियम प्रोफ़ाइल
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 400 ग्राम/मीटर |
भारी ड्यूटी वर्कबेंच के लिए सैंडब्लास्टेड मैट सतह और टी-आकार के फ्रेम के साथ 6063-T5 एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप
| नाम: | DY43-02A टी-आकार का फ़्रेम एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| नाम: | DY28-06A डुप्लेक्स जनरल एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 640 ग्राम/मीटर |

