सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ black lean pipe joint ] मेल खाते हैं 175 उत्पादों.
रोलर ट्रैक और दुबला पाइप के बीच लघु आकार मिश्र धातु शीट धातु कनेक्टर्स
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
मॉड्यूलर प्रणाली औद्योगिक लीन पाइप रैक प्रणाली शेल्फ
| Product name: | Industrial Lean Pipe Racking System |
|---|---|
| Material: | roller track+lean pipe+joints+foot |
| Size: | Customized |
HJ-3 OD28mm काले दुबला पाइप कनेक्टर और दुबला पाइप के लिए धातु जोड़ों
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| अनुकूलित समर्थन: | ओएम |
DY-04 लीन पाइप ट्यूब के लिए बड़ा रबर फुट
| सामग्री: | रबड़ + धातु |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | बड़ा रबर का पैर |
| आवेदन: | उद्योग |
DY-05 लीन पाइप ट्यूब के लिए छोटा रबर फुट
| सामग्री: | रबड़ + धातु |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | छोटा रबड़ का पैर |
| आवेदन: | उद्योग |
डीवाई-06 वर्कबेंच लीन पाइप ट्यूब के लिए एंटी स्लिप फुट
| सामग्री: | रबड़ + धातु |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | विरोधी पर्ची फुट |
| आवेदन: | उद्योग |
दुबला पाइप प्लास्टिक रोलर ट्रैक एक्सटेंशन प्रकार जंग प्रतिरोध कस्टम मेड
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
ढलाईकार और दुबला पाइप के बीच Aiti स्टेटिक लौह धातु पाइप संयुक्त प्रणाली
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
ढलाईकार और दुबला पाइप के बीच वैद्युतकणसंचलन काले दुबला ट्यूब कनेक्टर
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
विरोधी जंग स्टील पाइप जोड़ों, तीन चरण काले स्टील पाइप फिटिंग OEM
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |

