सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ easy assembly lean tube workbench ] मेल खाते हैं 48 उत्पादों.
310 304 स्टेनलेस स्टील वेल्डेड सीमलेस लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास गोल खंड
| सतह: | पीई लेपित |
|---|---|
| कलाओं: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
| मोटाई: | 0.8-2.0 मिमी |
DYJ43-B01 निर्माता प्रत्यक्ष आंतरिक कनेक्शन एल्यूमीनियम लीन पाइप वर्कबेंच एल्यूमीनियम पाइप संयुक्त
| तकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
ग्लॉसी सरफेस लीन ट्यूब कोल्ड रोल्ड स्टील ट्यूब रोबस्ट लॉन्ग सर्विस लाइफ
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और आयरन |
| सतह: | पीई प्लास्टिक लेपित |
19mm पतला एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन पाइप DY19-01A करकुरी एल्यूमिनियम लीन ट्यूब काइज़न रैक
| नाम: | DY19-01A सामान्य फ़्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
HJ-5 इलेक्ट्रोप्लेट राइट एंगल लीन ट्यूब कनेक्टर फोर एंड रैक हॉरिजॉन्टल कनेक्शन के लिए:
| रंग: | काला |
|---|---|
| शैली: | जकड़ना |
| सामग्री: | लोहा और धातु |
कारखाने के लिए औद्योगिक कार्यशाला स्वचालित उत्पादन लाइन कार्य तालिका 28 मिमी दुबला ट्यूब वर्कबेंच
| नाम: | दुबला ट्यूब काम टेबल और उपकरण |
|---|---|
| समारोह: | परीक्षण और असेंबली टेबल |
| सामग्री: | झुक पाइप |

