सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ easy assembly lean tube workbench ] मेल खाते हैं 48 उत्पादों.
रोलर सिस्टरम के लिए ISO9001 1.7 मिमी जीबी मानक एल्यूमीनियम मिश्र धातु पाइप
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लोहा |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |
Od28mm Thinckness Anodizing 1.7mm T स्लॉट एल्यूमीनियम फ्रेम
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7mm |
| लंबाई: | 4000 mm |
1.7 मिमी मोटाई 4000 मिमी लंबाई Anodizing एल्यूमीनियम दौर पाइप
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7mm |
| सतह का उपचार: | anodizing |
लाल रंग प्लास्टिक लेपित पाइप एंटी corrossion 28mm व्यास लंबी सेवा जीवन
| रंग: | सफेद, हाथी दांत, काले, नीले जैसे रंगीन ।। |
|---|---|
| DIY: | संरचना पाइप के लिए, गार्डन पाइप और सजावट के लिए |
| व्यास: | 28 मिमी |
रेत नष्ट 2040 एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न वी स्लॉट कस्टम
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
4080 8080 4040 2040 वी स्लॉट एल्यूमिनियम प्रोफाइल बिल्डिंग स्ट्रक्चर्स
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
टेम्पर 8 फिटकरी एक्सट्रूज़न आकार 4040 8020 3030 2040 वी स्लॉट:
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
6063-टी 5 एल्युमिनियम वॉल एंगल स्क्वायर राउंड I शेप एल्युमिनियम रेल वुड ग्रेन कस्टम एक्सट्रूज़न एल्युमिनियम प्रोफाइल:
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |

