सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ lean pipe joint rack ] मेल खाते हैं 387 उत्पादों.
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
एनेबलाइजिंग लीन पाइप थिनकेनेस 2.3 एमएम / एल्युमीनियम राउंड बार असेंबलिंग वर्कबेंच के लिए
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
28 मिमी व्यास दुबला ट्यूब एल्यूमिनियम पाइप ठंडा रोल्ड 0.8 - 2.0 मिमी मोटाई
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| टेकिन्क: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
एल्यूमीनियम सामग्री 4000 मिमी लंबाई के साथ दुबला ट्यूब बार बाहर निकालना पाइप मजबूत करें
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| टेकिन्क: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
उच्च गुणवत्ता वाले 90 कोण धातु संयुक्त पाइप रैक सिस्टम कनेक्टर पाइप रैक सिस्टम के लिए
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| हेड कोड: | हेक्सागोन |
HJ-13 मॉड्यूलर संरचना के लिए क्लैंप जॉइंट लेपित पाइप फिटिंग मेटल कनेक्टर 28 मिमी लीन पाइप रैक सिस्टम के लिए
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| प्रधान कूट: | षट्भुज |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
एंटी क्रॉसियन फ्लेक्सिबल ट्यूब दुबला पाइप 28 मिमी दीया एसपीसीसी-एचआर + पीई सामग्री
| रंग: | सफेद, हाथीदांत, काला, नीले रंग के रंगीन .. |
|---|---|
| DIY: | संरचना पाइप, गार्डन पाइप और सजावट के लिए |
| व्यास: | 28 मिमी |
एचजे-21 गर्म बिक्री उच्च गुणवत्ता वाले 110 डिग्री ब्लैक मेटल जॉइंट और पाइप कनेक्टर ओडी 28 मिमी लीन/कोटेड पाइप के लिए
| तकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| प्रमुख कोड: | षट्भुज |
रंगीन दुबला पाइप रोलर ट्रैक हार्डवेयर 4 मीटर लंबाई ठंड दबाकर / रोलिंग
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

