सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ lean pipe joint rack ] मेल खाते हैं 387 उत्पादों.
रोलर ट्रैक के लिए धातु सामग्री पाइप फिटिंग सिस्टम, पाइप फिटिंग जोड़ों
| आवेदन: | रोलर ट्रैक |
|---|---|
| सामग्री: | धातु और पु |
| लाभ: | लंबे समय से उपयोग करें |
लाइटवेट दुबला ट्यूब कनेक्टर कस्टम रंग 28mm कास्टिंग के साथ व्यास
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
पेशेवर स्टेनलेस धातु पाइप कनेक्टर्स काले रंग विरोधी corrossion
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
एंटी क्रॉसियन दुबला ट्यूब कनेक्टर लोहे के धातु काली रंग चार चरण शैली
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
2.3 मिमी मोटाई झुक ट्यूब कनेक्टर / 28 मिमी रैक प्रणाली के लिए काले स्टील पाइप फिटिंग
| रंग: | ब्लैक |
|---|---|
| शैली: | जकड़ना |
| सामग्री: | लोहा और धातु |
धातु पाइप कनेक्टर्स लीन ट्यूब के लिए संरचनात्मक पाइप कनेक्टर
| वजन (किग्रा): | 0.1 |
|---|---|
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण: | प्रदान किया गया |
| मशीन परीक्षण रिपोर्ट: | प्रदान किया गया |
28 मिमी रैक सिस्टम HJ-2 के लिए वैद्युतकणसंचलन सतह झुक ट्यूब कनेक्टर काले संयुक्त
| रंग: | ब्लैक |
|---|---|
| शैली: | जकड़ना |
| सामग्री: | लोहा और धातु |

