सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ pipe aluminium lean pipes ] मेल खाते हैं 244 उत्पादों.
गर्म बिक्री DYJ28-A17 45° बाहरी आलिंगन बेस एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन पाइप संयुक्त फिटिंग
| सामग्री: | एडीसी12 |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग |
रैक और काराकुरी प्रणाली के लिए मजबूत संरचना एल्यूमीनियम लीन पाइप प्रोफाइल
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग चीन |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 12-15 दिन |
| आकार: | गोल |
DY28-04A मोटाई 1.2MM एल्युमिनियम एलॉय ट्यूब औद्योगिक आयुध डिपो 28mm एल्युमिनियम लीन पाइप
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
|---|---|
| मिश्र धातु या नहीं: | मिश्र धातु है |
| सहिष्णुता: | ± 1% |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
1.7 मिमी मोटाई 4000 मिमी लंबाई Anodizing एल्यूमीनियम दौर पाइप
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7mm |
| सतह का उपचार: | anodizing |
28 मिमी व्यास दुबला ट्यूब एल्यूमिनियम पाइप ठंडा रोल्ड 0.8 - 2.0 मिमी मोटाई
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| टेकिन्क: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
एल्यूमीनियम सामग्री 4000 मिमी लंबाई के साथ दुबला ट्यूब बार बाहर निकालना पाइप मजबूत करें
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| टेकिन्क: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
डीवाई प्रोफाइल एल्यूमीनियम लीन पाइप ट्यूब ओडी 28 मिमी एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप प्रणाली के लिए
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 28 मिमी |
कार्यशाला के लिए DY11 औद्योगिक आयुध डिपो 28 मिमी बेलनाकार प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम झुक पाइप / ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम |
| मोटाई: | 1.7mm |
DYJ28-A01 मल्टी जॉइंट्स बाहरी प्रकार के सैंडब्लास्टिंग धातु पाइप जॉइंट्स
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| रंग: | चांदी |

