सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ pipe aluminium lean pipes ] मेल खाते हैं 244 उत्पादों.
समानांतर जोड़ B DYJ28-A12 मिश्र धातु लीन पाइप कनेक्टर सैंडब्लास्टिंग 6065 T6 लीन ट्यूब जोड़
| उत्पाद का नाम: | समानांतर जोड़ B DYJ28-A12 मिश्र धातु लीन पाइप कनेक्टर सैंडब्लास्टिंग 6065T6 लीन ट्यूब जोड़ |
|---|---|
| सामग्री: | 6065T6 |
| रंग: | चांदी |
एल्यूमीनियम प्रोफाइल लीन पाइप/ट्यूब के लिए नई पीढ़ी के औद्योगिक कनेक्टर
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
ओडी 19 मिमी एनोडाइजिंग एल्यूमीनियम लीन ट्यूब पाइप लीन रैकिंग सिस्टम उत्पादन लाइन काराकुरी के लिए
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| प्रधान कूट: | गोल |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
पाइप रैक सिस्टम को असेंबल करने के लिए एनोडाइजिंग OD19mm एल्यूमिनियम पाइप
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
औद्योगिक कार्यशाला के लिए दुबला पाइप्स एल्यूमिनियम कार्य बेंच एंटी स्टेटिक
| नाम: | एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल काम की मेज और उपकरण |
|---|---|
| समारोह: | परीक्षण और विधानसभा की मेज |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल और दुबला पाइप |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| नाम: | DY28-02A टी-आकार का एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 650 ग्राम/मीटर |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 300जी/एम |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| नाम: | DY28-03A एल्यूमीनियम पाइप को मजबूत बनाना |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 580जी/एम |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 400 ग्राम/मीटर |

