सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ pipe aluminium lean pipes ] मेल खाते हैं 244 उत्पादों.
टी - नाली एल्यूमीनियम मिश्र धातु वायर रॉड / कार्यशाला एंटी स्टेटिक पाइप DY43-02A 6063
| उत्पाद का नाम: | टी-नाली एल्यूमीनियम मिश्र धातु रॉड |
|---|---|
| लंबाई: | 4m |
| एकल उत्पाद वजन: | 1000g / मी |
औद्योगिक असेंबली लाइन कार्यक्षेत्र के लिए सैंडब्लास्टिंग एल्यूमिनियम लीन ट्यूब Le
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
कार्यशाला के लिए बेलनाकार प्रोफ़ाइल Esd ट्यूब एल्यूमीनियम सामग्री धैर्य ब्लास्ट सतह
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह: | ग्रिट ब्लास्ट |
पाइप प्रणाली के लिए 73 जी परिशुद्धता लीन एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर संयुक्त
| प्रकार: | समानांतर धारक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
बाहरी प्रकार एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर मल्टी कनेक्टर DYJ-A01
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
| टेकनीक: | ढलाई, जाली |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
विरोधी स्थैतिक दुबला ट्यूब गोल आकार लीड वेयरहाउस अलमारियों के लिए 1000kg लोड क्षमता
| रंग: | रंगीन जैसे सफेद, हाथीदांत, काला, नीला .. |
|---|---|
| DIY: | संरचना पाइप, गार्डन पाइप और सजावट के लिए |
| व्यास: | 28 मिमी |
कार्यशाला के लिए औद्योगिक एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल झुक ट्यूब DY43-01A OD 28MM
| उत्पाद का नाम: | बेस एल्यूमीनियम मिश्र धातु वायर बार |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| उपयोग: | पाइप त्वरित आसान पाइप मरम्मत क्लैंप |
ट्रॉली लीन ट्यूब कनेक्टर / धातु पाइप जोड़ों हल्के हल्के नष्ट सतह
| प्रकार: | कनेक्टर बाहरी प्रकार 90 ° |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
पहनें - धातु पाइप बेस रंग चमक के लिए दुबला पाइप वेअरहाउस अलमारियों के लिए प्रतिरोधी
| व्यास: | 28 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात और धातु |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |

