सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ pipe rack lean tube connector ] मेल खाते हैं 364 उत्पादों.
मजबूत निर्माण पाइप फिटिंग सिस्टम / धातु पाइप फिटिंग लंबी सेवा जीवन
| रंग: | ब्लैक |
|---|---|
| शैली: | जकड़ना |
| सामग्री: | लोहा और धातु |
पेशेवर स्टेनलेस धातु पाइप कनेक्टर्स काले रंग विरोधी corrossion
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
एचजे-14 ब्लैक इलेक्ट्रोफोरेसिस मेटल लीन पाइप जॉइंट में 2.3 एमएम मोटाई ट्यूब वेयरहाउस रैक के लिए
| प्रौद्योगिकी: | ढलाई |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| संबंध: | ताला |
विरोधी जंग स्टील पाइप जोड़ों, तीन चरण काले स्टील पाइप फिटिंग OEM
| सामग्री: | लौह धातु |
|---|---|
| आकार: | दुबला पाइप व्यास के लिए 28mm |
| रंग: | काला या ग्राहक की जरूरत है |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| नाम: | DY28-06A डुप्लेक्स जनरल एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 640 ग्राम/मीटर |
एडजस्टेबल जॉइंट कनेक्टर लोअर कैस्टर व्हील फिटिंग रिजिड स्विवेल कैस्टर व्हील एक्सेसरी ट्रॉली पाइप फिटिंग के लिए
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | Diya |
| प्रोडक्ट का नाम: | कास्टर |
क्रोम प्लेटिंग एचजे-11 शीट मेटल जॉइंट्स मेटल लीन पाइप कनेक्टर ट्यूब क्लैंप में 2.3 मिमी मोटाई लीन पाइप रैक सिस्टम के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | स्वामी |
| वज़न: | 110g |
डीवाई प्रोफाइल एल्यूमीनियम लीन पाइप ट्यूब ओडी 28 मिमी एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप प्रणाली के लिए
| उत्पाद का नाम: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 28 मिमी |
DYJ28-A01 बाहरी सीधा लीन पाइप संयुक्त कनेक्टर एल्यूमीनियम मिश्र धातु
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ43-A01 औद्योगिक सामान कार्यशाला 43 मिमी लीन ट्यूब एल्यूमीनियम ट्यूब संयुक्त कनेक्शन के लिए लीन पाइप कनेक्टर
| तकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| प्रमुख कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |

