सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ sheet metal joints ] मेल खाते हैं 71 उत्पादों.
मिश्रित रोलर ट्रैक हार्डवेयर 4 मीटर लंबाई एंटी जंगम इकट्ठा लाइन के लिए
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
स्लाइडिंग रोलर ट्रैक हार्डवेयर 4135/3022 आकार एक्सटेंशन प्रकार ISO9001 प्रमाणन
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
रंगीन दुबला पाइप रोलर ट्रैक हार्डवेयर 4 मीटर लंबाई ठंड दबाकर / रोलिंग
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
जस्ती शीट धातु कनेक्टर्स, विरोधी जंग स्लाइडिंग स्लाइड हार्डवेयर
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम रोलर ट्रैक सिस्टम प्लास्टिक रोलर व्हील के साथ
| ब्रांड नाम: | DIYA |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम रोलर ट्रैक प्लास्टिक रोलर पहिया के साथ |
| पहिया का रंग: | काले सफेद और पीले |
प्लास्टिक रोलर व्हील 4 मीटर के साथ एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम रोलर ट्रैक हार्डवेयर
| ब्रांड नाम: | DIYA |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम रोलर ट्रैक प्लास्टिक रोलर पहिया के साथ |
| पहिया का रंग: | काले सफेद और पीले |
व्हाइट कलर स्लाइडिंग डोर रोलर व्हील्स जस्ती स्टील फ्रेम मैटेरियल
| रोलर रंग: | सफेद |
|---|---|
| नाम: | रोलर ट्रैक |
| फ्रेम की धातु: | इस्पात |
गुरुत्वाकर्षण फ्लो रेल के लिए PE / ABS व्हील इंडस्ट्रियल प्लाकॉन रोलर ट्रैक 4000 मिमी लंबाई
| नाम: | रोलर ट्रैक |
|---|---|
| मानक लंबाई: | 4000 mm |
| रोलर का आकार: | φ45 मिमी * 55 मिमी |
पाइप फ्लो रैक 1140 जी / एम वजन के लिए टिकाऊ फ्लैट एबीएस / पीपी रोलर ट्रैक सिस्टम
| सामग्री: | 6005T6 + पीपी |
|---|---|
| मानक लंबाई: | 4000mm |
| वजन: | 1140g / मी |
स्लाइडिंग शेल्फ सिस्टम के लिए एल्यूमीनियम फ्लो रोलर ट्रैक हार्डवेयर 4000 मिमी मानक लंबाई
| मानक लंबाई: | 4000mm |
|---|---|
| वजन: | 1140g / मी |
| सामग्री: | 6005T6 + पीपी |

