सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ sheet metal joints ] मेल खाते हैं 71 उत्पादों.
गलीवरित शीट धातु जोड़ों, कार्यक्षेत्र के लिए शीत वेल्डेड धातु पाइप जोड़ों
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
कोल्ड रोल्ड शीट मेटल जॉइंट्स स्टील माउंटिंग जॉइंट ब्रैकेट ब्लू व्हाइट कलर
| सामग्री: | कोल्ड रोल्ड स्टील |
|---|---|
| रंग: | नीला सफ़ेद |
| आकार: | 41 * 40 * 35 मिमी |
क्रोम प्लेटिंग एचजे-11 शीट मेटल जॉइंट्स मेटल लीन पाइप कनेक्टर ट्यूब क्लैंप में 2.3 मिमी मोटाई लीन पाइप रैक सिस्टम के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | स्वामी |
| वज़न: | 110g |
रोलर ट्रैक शीट धातु जोड़ों, धातु पाइप जोड़ों शीत वेल्डेड ग्राहक आकार
| आवेदन: | रोलर ट्रैक |
|---|---|
| सामग्री: | धातु और पु |
| लाभ: | लंबे समय से उपयोग करें |
रोलर ट्रैक और दुबला पाइप के बीच लघु आकार मिश्र धातु शीट धातु कनेक्टर्स
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
स्लाइडिंग रोलर ट्रैक धातु संयुक्त पीला रंग हल्के एंटी स्टेटिक स्लाइडिंग
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
पाइप रैक सिस्टम शीट धातु हार्डवेयर एक्सटेंशन प्रकार ISO9001 प्रमाणन
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
रैक सिस्टम स्लाइडिंग ट्रैक हार्डवेयर / रोलर ट्रैक शीट मेटल कनेक्टर्स
| सामग्री: | कोल्ड रोल्ड स्टील |
|---|---|
| रंग: | नीला सफ़ेद |
| आकार: | 40 * 50 * 16mm |
जस्ती रोलर ट्रैक हार्डवेयर कनेक्टर रोलर ट्रैक धातु संयुक्त ISO9001
| सामग्री: | कोल्ड रोल्ड स्टील |
|---|---|
| रंग: | नीला सफ़ेद |
| आकार: | 60 * 50 * 12mm |
Galvanized जोड़ों रोलर ट्रैक हार्डवेयर औद्योगिक भंडारण के लिए कस्टम आकार
| रोलर ट्रैक: | ट्रैक रोलर सिस्टम को फिसलने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | धातु ट्रैक और पु रोलर |
| आकार: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

