सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ flexible pipe tube ] मेल खाते हैं 537 उत्पादों.
पाइप प्रणाली के लिए उच्च गुणवत्ता वाले प्लास्टिक संयुक्त लीन पाइप फैक्टरी वर्कबेंच
| उत्पत्ति के प्लेस: | झेजियांग, चीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | एचजे-5 |
| ब्रांड नाम: | DIYA |
एचजे-6 ब्लैक लीन पाइप धातु संयुक्त पाइप हल्के वजन की अलमारियों के लिए
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण: | प्रदान किया गया |
|---|---|
| मशीन परीक्षण रिपोर्ट: | प्रदान किया गया |
| विपणन प्रकार: | नया उत्पाद 2024 |
औद्योगिक कार्ट के लिए एचजे-9 पाउडर लेपित 28 मिमी लीन पाइप कनेक्टर
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | आयत |
| संबंध: | वेल्डिंग |
दीया सप्लाई मेटल जॉइंट्स D28 क्रोम-प्लेटेड लीन पाइप कनेक्टर हार्डवेयर फिटिंग इंच माप प्रणाली
| प्रोडक्ट का नाम: | लीन पाइप कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | स्वामी |
| वज़न: | 135g |
एडजस्टेबल जॉइंट कनेक्टर लोअर कैस्टर व्हील फिटिंग रिजिड स्विवेल कैस्टर व्हील एक्सेसरी ट्रॉली पाइप फिटिंग के लिए
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | Diya |
| प्रोडक्ट का नाम: | कास्टर |
भारी ड्यूटी वर्कबेंच के लिए सैंडब्लास्टेड मैट सतह और टी-आकार के फ्रेम के साथ 6063-T5 एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप
| नाम: | DY43-02A टी-आकार का फ़्रेम एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DY28-04A 6063-T5 एल्यूमिनियम लीन पाइप, सैंडब्लास्टेड मैट सतह और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 4 मीटर लंबाई के साथ
| नाम: | DY28-04A सिंगल साइड एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
DY28-07A एल्यूमीनियम लीन पाइप 6063-T5 सामग्री रेत के साथ मैट सतह और लीन समाधानों के लिए 4 मीटर की लंबाई के साथ
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
लीन ट्यूब एक्सेसरीज़ के लिए मजबूत कठोरता, प्रभाव प्रतिरोध और घिसाव प्रतिरोध के साथ टिकाऊ प्लास्टिक स्लाइडिंग रेल व्हील
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | Diya |
| प्रोडक्ट का नाम: | पवन बैच स्लाइड रेल |

