सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ flexible pipe tube ] मेल खाते हैं 537 उत्पादों.
19mm पतला एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन पाइप DY19-01A करकुरी एल्यूमिनियम लीन ट्यूब काइज़न रैक
| नाम: | DY19-01A सामान्य फ़्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
स्वचालन उपकरण के लिए एक्सट्रूडेड एल्यूमिनियम ट्यूब व्यास 43 मिमी एनोडाइज्ड:
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
एचजे-18 लचीला कनेक्टर लेपित धातु पुनर्विक्रय दुबला पाइप संयुक्त पाइप फिटिंग
| तकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| प्रमुख कोड: | षट्भुज |
ईएसडी वर्कबेंच के लिए स्टेनलेस स्टील ठंडा लुढ़काया इस्पात ट्यूब औद्योगिक उपकरण सामग्री
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लोहा |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |
फैक्टरी बेचने Anodized एल्यूमीनियम ट्यूब बड़े व्यास पाइप thinckness2.0mm लंबाई4000mm एल्यूमीनियम 6063-T5
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
एनोडिक ऑक्सीकरण एल्यूमीनियम मिश्र धातु पाइप व्यास 43 मिमी टी-स्लॉट एल्यूमीनियम ट्यूब 6063 - टी 5
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
6005T6 प्रोफ़ाइल एल्यूमीनियम मिश्र धातु ट्यूब / Anodized एल्यूमीनियम पाइप 2.3 मिमी मोटाई
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
उद्योग के लिए OD 28MM Galvazined Steel Tube के साथ ABS लेपित लीन ट्यूब
| सामग्री: | Q195 जस्ती इस्पात |
|---|---|
| सतह: | ABS लेपित |
| कलाओं: | ठंड लुढ़का |
एल्यूमीनियम सामग्री 4000 मिमी लंबाई के साथ दुबला ट्यूब बार बाहर निकालना पाइप मजबूत करें
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| टेकिन्क: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |

