सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ flexible pipe tube ] मेल खाते हैं 537 उत्पादों.
हेवी ड्यूटी कोल्ड-रोल्ड स्टील कैस्टर फ्लैग व्हील बेस पाइप रैक सिस्टम और हैंडकार्ट कैस्टर व्हील के लिए
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | Diya |
| प्रोडक्ट का नाम: | कास्टर |
उपस्कर कार्ट लम्बे ट्यूब शीत लुढ़का स्टेनलेस स्टील पीई लेजिस्टिक्स के लिए लेपित
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-199 9 |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात और लोहा |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |
310 304 स्टेनलेस स्टील वेल्डेड सीमलेस लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास गोल खंड
| सतह: | पीई लेपित |
|---|---|
| कलाओं: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
| मोटाई: | 0.8-2.0 मिमी |
पीई सतह प्लास्टिक लेपित इस्पात ट्यूब पुनर्चक्रण लाल रंग 4 मीटर लंबाई
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-199 9 |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात और लोहा |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
उद्योग एमएम / 6 एम लंबाई के लिए 28 मिमी गोल आकार धातु दुबला ट्यूब चांदी रंग
| रंग: | धातु रंग |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील Sus201 / 304 |
| व्यास: | 28 मिमी |
जंग - सबूत पीवीसी पाइप बेस दुबला प्रबंधन तालिका के लिए काले रंग का खड़ा है
| व्यास: | 28 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात और धातु |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |
पहनें - धातु पाइप बेस रंग चमक के लिए दुबला पाइप वेअरहाउस अलमारियों के लिए प्रतिरोधी
| व्यास: | 28 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात और धातु |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |
1.7 मिमी मोटाई 4000 मिमी लंबाई Anodizing एल्यूमीनियम दौर पाइप
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7mm |
| सतह का उपचार: | anodizing |

