सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ flexible pipes lean pipe ] मेल खाते हैं 592 उत्पादों.
दौर पॉलीथीन लेपित स्टील पाइप स्टेनलेस स्टील 4 मीटर लंबाई संरचना पाइप
| धारा आकार: | दौर |
|---|---|
| बाहरी व्यास: | 27.8 मिमी |
| आवेदन: | संरचना पाइप |
अल्युमीनियम लीन पाइप के लिए समानांतर कार्यक्षेत्र एल्यूमीनियम पाइप कनेक्टर
| प्रकार: | समानांतर संबंधक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु ADC12 |
| सतह खत्म: | रेत का विस्फोट |
गोल लीन एंटी स्टेटिक पाइप स्थिर संरचना उपकरण संभालने के लिए आसान स्थापना
| रंग: | रंगीन जैसे सफेद, हाथीदांत, काला, नीला .. |
|---|---|
| DIY: | संरचना पाइप, गार्डन पाइप और सजावट के लिए |
| व्यास: | 28 मिमी |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
एनेबलाइजिंग लीन पाइप थिनकेनेस 2.3 एमएम / एल्युमीनियम राउंड बार असेंबलिंग वर्कबेंच के लिए
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
उद्योग एमएम / 6 एम लंबाई के लिए 28 मिमी गोल आकार धातु दुबला ट्यूब चांदी रंग
| रंग: | धातु रंग |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील Sus201 / 304 |
| व्यास: | 28 मिमी |
ईएसडी वर्कबेंच / कार्य तालिका के लिए औद्योगिक उपकरण सामग्री दुबला ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लोहा |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |
28 मिमी व्यास दुबला ट्यूब एल्यूमिनियम पाइप ठंडा रोल्ड 0.8 - 2.0 मिमी मोटाई
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| टेकिन्क: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
एल्यूमीनियम सामग्री 4000 मिमी लंबाई के साथ दुबला ट्यूब बार बाहर निकालना पाइप मजबूत करें
| मानक: | जीबी, जीबी/टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| टेकिन्क: | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |

