सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ lean product main structure tubes ] मेल खाते हैं 38 उत्पादों.
हल्के ग्रे औद्योगिक पाइप दुबले पाइप ट्यूब दुबले उत्पाद मुख्य संरचना वर्कबेंच के लिए
| सामग्री: | स्टील+पीई/एबीएस+हॉट मेल्ट गोंद |
|---|---|
| पियोडक्ट नाम: | दुबला पाइप |
| आवेदन: | उद्योग |
फैक्टरी बिक्री उच्च गुणवत्ता 1.5 मिमी मोटाई लीन पाइप ट्यूब भारी उत्पाद मुख्य संरचना के लिए
| सामग्री: | स्टील+पीई/एबीएस+हॉट मेल्ट गोंद |
|---|---|
| पियोडक्ट नाम: | दुबला पाइप |
| आवेदन: | उद्योग |
सुपर मोटी 2.0 मिमी औद्योगिक पाइप भारी उत्पाद मुख्य संरचना के लिए दुबला पाइप ट्यूब
| सामग्री: | स्टील+पीई/एबीएस+हॉट मेल्ट गोंद |
|---|---|
| पियोडक्ट नाम: | दुबला पाइप |
| आवेदन: | उद्योग |
उद्योगों के लिए गोल बेज स्टेनलेस स्टील 201 लीन पाइप
| मोटाई: | 0.8-2.0 मिमी |
|---|---|
| खंड आकार: | गोल |
| बहरी घेरा: | 28 मिमी |
बहु समारोह झुक उत्पादन लाइन टेबल रोलर ट्रैक कार्यक्षेत्र
| आवेदन: | कार्यशाला |
|---|---|
| समारोह: | सहायक उपकरण |
| सामग्री: | दुबला पाइप, रोलर ट्रैक, जोड़ों, प्रशंसक |
फैक्टरी वेयरहाउस और असेंबली लाइन के लिए PE / ABS लेपित स्टील लीन ट्यूब
| मोटाई: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| खंड आकार: | गोल |
| बाहरी व्यास: | 28 मिमी |
फैक्टरी डायरेक्ट सेल सिस्टम के लिए ABS कोटेड लीन पाइप रंगीन पाइप / ट्यूब बेचें
| सामग्री: | Q195 जस्ती इस्पात |
|---|---|
| सतह: | ABS लेपित |
| कलाओं: | ठंड लुढ़का |
DYJ28-A01 बाहरी सीधा लीन पाइप संयुक्त कनेक्टर एल्यूमीनियम मिश्र धातु
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
मॉड्यूलर पाइप सिस्टम OD 28mm PE कोटेड OEM डिज़ाइन लीन पाइप रैक सिस्टम
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
रैक सिस्टम के लिए बाइंडर ओडी 28 एमएम लीन पे कोटेड स्टील पाइप
| मोटाई: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| खंड आकार: | गोल |
| बाहरी व्यास: | 28 मिमी |

