सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ anodized aluminum lean pipe ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| नाम: | DY28-04A सिंगल साइड एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 590 ग्राम/मी |
DY19-01A सामान्य फ्रेम एल्यूमिनियम स्ट्रक्चरल पाइप एल्यूमिनियम लीन पाइप वर्कबेंच के लिए
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A19 एल्यूमिनियम ट्यूब एनोडाइज्ड मिश्र धातु लीन पाइप वेल्डिंग कटिंग प्रोसेसिंग सेवाएं
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
ओडी 19 मिमी एनोडाइजिंग एल्यूमीनियम लीन ट्यूब पाइप लीन रैकिंग सिस्टम उत्पादन लाइन काराकुरी के लिए
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
उद्योग के लिए निर्माता औद्योगिक एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न टी स्लॉट एल्यूमिनियम प्रोफाइल
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
पाइप रैक सिस्टम को असेंबल करने के लिए एनोडाइजिंग OD19mm एल्यूमिनियम पाइप
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
DY28-02A T-आकार एल्यूमिनियम पाइप मिश्र धातु लीन पाइप 6063 सामग्री स्थिति और बॉटम कैस्टर माउंटिंग के लिए
| नाम: | DY28-02A टी-आकार का फ़्रेम एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| नाम: | DY28-06A डुप्लेक्स जनरल एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 750 ग्राम/मी |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| नाम: | DY28-03A एल्यूमीनियम पाइप को मजबूत बनाना |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 580जी/एम |
1.7 मिमी मोटाई 4000 मिमी लंबाई Anodizing एल्यूमीनियम दौर पाइप
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7mm |
| सतह का उपचार: | anodizing |

