सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ anodized aluminum lean pipe ] मेल खाते हैं 76 उत्पादों.
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 400 ग्राम/मीटर |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| नाम: | टी-आकार के संयोजन के साथ DY28-02B एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 640 ग्राम/मीटर |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| नाम: | DY28-06A डुप्लेक्स जनरल एल्यूमिनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 640 ग्राम/मीटर |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| नाम: | DY28-02A टी-आकार का एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 650 ग्राम/मीटर |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| नाम: | DY28-07A सामान्य एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 300जी/एम |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| नाम: | DY28-04A सिंगल साइड एल्युमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| एन/डब्ल्यू: | 590 ग्राम/मी |
DY19-01A सामान्य फ्रेम एल्यूमिनियम स्ट्रक्चरल पाइप एल्यूमिनियम लीन पाइप वर्कबेंच के लिए
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A19 एल्यूमिनियम ट्यूब एनोडाइज्ड मिश्र धातु लीन पाइप वेल्डिंग कटिंग प्रोसेसिंग सेवाएं
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
ओडी 19 मिमी एनोडाइजिंग एल्यूमीनियम लीन ट्यूब पाइप लीन रैकिंग सिस्टम उत्पादन लाइन काराकुरी के लिए
| टेकनीक: | ढलाई |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| संबंध: | महिला और पुरुष |
उद्योग के लिए निर्माता औद्योगिक एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न टी स्लॉट एल्यूमिनियम प्रोफाइल
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |

