सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ anodized aluminum lean pipe ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
DY28-06A सामान्य फ्रेम डबल एल्यूमीनियम दुबला पाइप
| नाम: | दोहरा सामान्य फ्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| एन / डब्ल्यू: | 875 ग्राम/मीटर |
पीसी फ्रेम एकल पक्षीय एल्यूमीनियम दुबला पाइप
| नाम: | पीसी फ्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| एन / डब्ल्यू: | 695 ग्राम/मी |
तीसरी पीढ़ी के टी स्लॉट फ्रेम विभिन्न प्रकार के पाइप एल्यूमीनियम दुबला पाइप
| नाम: | टी स्लॉट फ्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| एन / डब्ल्यू: | 410 ग्राम/मीटर |
DY28-07A 1.2 सामान्य फ्रेम 6065-T5 वर्कबैंक के लिए एल्यूमीनियम दुबला पाइप
| नाम: | टी स्लॉट फ्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| एन / डब्ल्यू: | 300जी/एम |
भारी ड्यूटी वर्कबेंच के लिए सैंडब्लास्टेड मैट सतह और टी-आकार के फ्रेम के साथ 6063-T5 एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन पाइप
| नाम: | DY43-02A टी-आकार का फ़्रेम एल्यूमीनियम पाइप |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-T5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
उच्च भार वहन करने वाले वर्कबेंच शेल्फ के लिए मजबूत एल्यूमीनियम पाइप मिश्र धातु लीन ट्यूब DY28-03A
| नाम: | एल्युमिनियम पाइप को मजबूत बनाना |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
डबल साइड एल्यूमीनियम पाइप DY28-05A 6063 काराकुरी सिस्टम के लिए औद्योगिक मिश्र धातु दुबला ट्यूब
| नाम: | डबल साइड एल्यूमिनियम पाइप DY28-05A |
|---|---|
| सामग्री: | 6063-टी5 |
| सतह का उपचार: | सैंडब्लास्टिंग, मैट |
Anodized Sandblasted इच्छुक एल्यूमीनियम मिश्र धातु पाइप 530g - 1200 ग्राम वजन आसान डिजाइन
| सतह: | पीई लेपित |
|---|---|
| कलाओं: | ठंड लुढ़का |
| मोटाई: | 0.8-1.0 मिमी |
Anodizing एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल लीन ट्यूब 4000 मिमी लंबाई 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
ऑक्सीडाइज्ड सैंडब्लास्टेड एल्युमीनियम प्रोफाइल लीन ट्यूब 28 मिमी व्यास 1.7 मिमी मोटाई
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |

