सभी उत्पाद
-
हूवेई दूरसंचारहां, हम हमेशा शॉप कार्ट और काम की मेज खरीदते हैं। यह तेज और गर्म सेवा कंपनी है -
गीली मोटर्सअच्छी सेवा, अच्छी कीमत, आसान समायोजित शैली, बेहतर गुणवत्ता -
Thinh वियतनामहाय, जॉनसन, कृपया 12000 मीटर 2808 दुबला ट्यूब, हाथीदांत रंग की व्यवस्था करें।
कीवर्ड [ anodized aluminum lean pipe ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
एनेबलाइजिंग लीन पाइप थिनकेनेस 2.3 एमएम / एल्युमीनियम राउंड बार असेंबलिंग वर्कबेंच के लिए
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000mm |
स्क्वायर मिश्र धातु मूल्य औद्योगिक 40x40 टी-स्लॉट 6063 एनोडाइज्ड एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न प्रोफाइल:
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
28 43 मिमी व्यास एल्यूमीनियम मिश्र धातु लीन ट्यूब Anodizing भूतल उपचार 750G / एम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 2.3 मिमी |
| लंबाई: | 4000 mm |
औद्योगिक एल्यूमिनियम मिश्र धातु प्रोफाइल थोक एल्यूमिनियम लघु एल्यूमिनियम स्क्वायर ट्यूब
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |
ईएसडी वर्कबेंच / कार्य तालिका के लिए औद्योगिक उपकरण सामग्री दुबला ट्यूब
| मानक: | जीबी, जीबी / टी 9711.2-1999 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील और लोहा |
| सतह: | प्लास्टिक के आवरण वाला |
30*60E फ़ैक्टरी मूल्य एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न टी स्लॉट एनोडाइज्ड औद्योगिक एल्यूमिनियम प्रोफाइल
| प्रधान कूट: | वर्ग |
|---|---|
| संबंध: | महिला और पुरुष |
| आवेदन: | औद्योगिक |
कार्यशाला के लिए औद्योगिक एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल झुक ट्यूब DY43-01A OD 28MM
| उत्पाद का नाम: | बेस एल्यूमीनियम मिश्र धातु वायर बार |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| उपयोग: | पाइप त्वरित आसान पाइप मरम्मत क्लैंप |
औद्योगीकरण गोदाम टी 4 एल्यूमीनियम दौर पाइप 28 मिमी
| उत्पाद का नाम: | नई औद्योगिकीकरण एल्यूमीनियम मिश्र धातु दुबला पाइप |
|---|---|
| सतह का उपचार: | ऑक्सीकरण |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
Od28mm Thinckness Anodizing 1.7mm T स्लॉट एल्यूमीनियम फ्रेम
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| मोटाई: | 1.7mm |
| लंबाई: | 4000 mm |
एल्यूमिनियम कोण बार/पैनल फ़्रेम/औद्योगिक Extruded एल्यूमिनियम प्रोफ़ाइल
| प्रकार: | समानांतर कनेक्टर |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| सतह खत्म: | रेत नष्ट करना |

